О КОМПАНИИ НОВОСТИ УСЛУГИ СВЯЗИ РЕШЕНИЯ ОБОРУДОВАНИЕ НОРМАТИВНАЯ БАЗА КОНТАКТЫ
UnitTel
Оплата услуг Личный кабинет Домашняя страница Домашняя страница Карта сайта Карта сайта
Будь всегда на связи!

Будь всегда на связи!

Компания Юниттел предлагает своим клиентам не только информацию о новейших интеллектуальных сервисах, но и максимально быстрое их внедрение по мере необходимости

подробнее
Подключение к интернету

Подключение к интернету

В любой точке мира ты хочешь быть на связи? Мы понимаем, что это более, чем естественно!

подробнее

Cisco сокращает офисные площади

Самая крупная в мире морская транспортная компания - Inchcape Shipping Services планирует с помощью технологии Cisco сократить на 85 процентов объем аппаратных информационно-технологических средств, установленных в более чем 200 портах. Сегодня в каждом удаленном офисе этой компании работают как минимум два сервера, а теперь их заменит один небольшой маршрутизатор Cisco. В результате сократится энергопотребление (и его стоимость), а также уменьшится наносимый компанией вред для окружающей среды.

Inchcape Shipping Services консолидирует свои ИТ-ресурсы с помощью решения Cisco WAAS (Wide-Area Application Services - решение Cisco для глобальных прикладных услуг). Cisco WAAS представляет собой передовую технологию для оптимизации и повышения производительности централизованных приложений, доставляемых удаленным пользователям по глобальной сети (WAN), при этом конечный пользователь работает с производительностью, характерной для локальных сетей (LAN). В результате организации получают возможность консолидировать дорогостоящие серверы, то есть перевести их из малых отделений в центры обработки данных (ЦОД).

В состав решения Cisco для Inchcape Shipping Services входят коммутаторы Cisco Catalyst и системы Cisco IPsec VPN для инфраструктуры локальных и глобальных сетей. Решение Cisco для сетевых приложений (Cisco Application Networking Services) включает в себя программное обеспечение Cisco WAAS и системы Cisco WAE (Wide Area Application Engine). Компания Inchcape Shipping Services приступила к установке решения Cisco для унифицированных коммуникаций, в состав которого входят системы Cisco Unified Communications Manager (CallManager) Version 5.0 и IP-телефоны Cisco Unified IP Phones 7900. 80 IP-телефонов Cisco будет установлено в Великобритании и еще несколько сотен - в Дубае, Ченнае и Осло. Компания также планирует предоставить программные IP-телефоны Cisco IP SoftPhone своим мобильным сотрудникам, подключенным к системе унифицированных коммуникаций Cisco. Установкой решения Cisco в Inchcape Shipping Services занимается золотой сертифицированный партнер Cisco – компания Dimension Data.

Все новости

 
UnitTel

© UnitTel - телекоммуникационная компания
© Role - создание и продвижение сайтов

Тел: +7 (495) 514-03-11
Факс: +7 (495) 514-03-12